VORSTAND

Stefanie Höhl, Vorstandsmitglied

06221 / 67207-00
s.hoehl@bhh1949.de

Norbert Winter, Vorstand

Norbert Winter, Vorstandsvorsitzender

06221 / 67207-00

 

 
LEITUNG RECHNUNGSWESEN
BHH_Christian_Grau

Christian Grau, Prokurist

06221 / 67207-20
c.grau@bhh1949.de

VERMIETUNG / MIETERBETREUUNG

Jennifer Stutz, Vermietung / Mieterbetreuung

HD-Weststadt, HD-Kirchheim, HD-Wieblingen, HD-Rohrbach, HD-Handschuhsheim, Ladenburg, Schriesheim, Dossenheim, Bammental, Eppelheim
06221 / 67207-10
j.stutz@bhh1949.de

Maike Güldener, Vermietung / Mieterbetreuung

HD-Pfaffengrund, Mannheim, Ladenburg, Schriesheim, Edingen, Brühl
06221 / 67207-12
m.gueldener@bhh1949.de

MITGLIEDERBETREUUNG
EMPFANG
Christiane Althaus, Mitgliederbetreuung / Mahnwesen

Christiane Zink, Mitgliederbetreuung

06221 / 67207-14
c.zink@bhh1949.de

Dilek Bilgi, Empfang / Telefonzentrale

06221 / 67207-00
d.bilgi@bhh1949.de

NEUBAU / MODERNISIERUNG
WOHNUNGSWECHSEL
Hans-Peter Walther, Neubau / Modernisierung

Hans-Peter Walther, Neubau / Modernisierung

06221 / 67207-17
hp.walther@bhh1949.de

Bernd Brambach, Wohnungswechsel

Bernd Brambach, Wohnungswechsel

06221 / 67207-16
b.brambach@bhh1949.de

TECHNISCHE OBJEKTBETREUUNG
Harun Polat, Hausmeister

Harun Polat, technischer Objektbetreuer

HD-Handschuhsheim, Mannheim, Ladenburg, Edingen, Brühl,
Schriesheim, Dossenheim
06221 / 67207-00
info@bhh1949.de

Hakan Stepanian, technischer Objektbetreuer

HD-Weststadt, HD-Pfaffengrund, HD-Kirchheim, HD-Wieblingen, HD-Rohrbach, Eppelheim, Bammental
06221 / 67207-00
info@bhh1949.de

FINANZBUCHHALTUNG / BETRIEBS- UND HEIZKOSTENABRECHNUNGEN
MAHNWESEN
Matthias Rein, Finanzbuchhaltung / Betriebs- und Heizkostenabrechnungen

Matthias Rein, Finanzbuchhaltung / Betriebs- und Heizkostenabrechnungen

06221 / 67207-22
m.rein@bhh1949.de

Antje Weiß, Mahnwesen

06221 / 67207-26
a.weiss@bhh1949.de

VORSTANDSSEKRETARIAT / MIETVERWALTUNG FÜR DRITTE
AUSZUBILDENDE

Andrea Stürner, Vorstandssekretariat / Mietverwaltung für Dritte

06221 / 67207-24
a.stuerner@bhh1949.de